Pads acoustique et imputrescible pour terrasse HECO
à partir de 0,53€ par pièce TTC
| Poids | ND |
|---|---|
| Conditionnement | carton |
| Épaisseur | 3mm, 8mm, 20mm |
| Largeur | 60mm |
| Longueur | 90mm |
| Couleur | Noir |
| Destination d'usage | Extérieur |
| Nature | Outils terrasse |
| Matière | Synthetique |
| Marque | Heco |
Vous aimerez peut-être aussi…
-

Éspaceurs pour lames de terrasse HECO 3-5-7mm
58,50€ TTC Ajouter au panierAjouter au devis -

Redresseur de lames de terrasse HECO résistant, robuste et flexible
137,76€ TTC Ajouter au panierAjouter au devis -

Plot terrasse réglable pour lambourde Jouplast
à partir de 0,86€ par pièce TTC Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Foret fraisoir pour lames de terrasse HECO
à partir de 17,10€ Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit










27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans