Échantillon longlife PC 200 vernis ultra-mat de Meister
2,40 €
…Vous hésitez?
Choisissez et commandez vos échantillons, dans les accessoires (en bas de page) ou dans le moteur de recherche (en haut à gauche) et recevez-les chez vous pour seulement 2,40€ par échantillon.
Votre commande sera déduite de votre prochain achat de parquet MEISTER.
Dénichez votre lame favorite !
| Poids | ND |
|---|---|
| Conditionnement | échantillon |
| Épaisseur | 13mm |
| Finition | Vernis ultra mat |
| Largeur | 200mm |
| Longueur | 180mm |
| Couche d'usure | Bois |
| Destination d'usage | Intérieur |
| Ame centrale | Bois haute densité |
| Garantie | Longue durée* |
| Type de pose | Clipsable, Collée, Flottante |
| Nature | Parquet bois |
| Matière | Bois contrecollé, Placage bois |
| PROMO | pour l'achat par palette |
| Marque | Meister |
Commandez dès aujourd’hui vos Choix de parquets…
Chaque échantillon mesure environ 18cm,
de véritable produit.
Un forfait de 15€ de livraison sera appliqué
par tranche de 5 échantillons.
Avec une photo de chez vous:
TESTEZ-LE dans votre intérieur
Vous aimerez peut-être aussi…
-

Parquet bois vernis ultra-mat longlife PC 200 de Meister
à partir de 48,94 € par m² TTC Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit






















27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans