Gabarit de mesure HECO MULTI-MONTI-plus, MMS-plus 16
20,76 € TTC
| Poids | 0,34 kg |
|---|---|
| Conditionnement | 1 pièce |
| Pour | MMS-plus 16 |
| Diamètre Ø | Ø 15,5mm |
| Longueur | 36mm |
| Nature | Accessoires Fixation |
| Matière | Acier |
| Marque | Heco |
Désolé, aucun article à propos de ce produit n'a été trouvé.
Vous aimerez peut-être aussi…
-

Vis à bois professionnelle HECO-TOPIX-plus pour OSB, Agépan, bardages, meubles…
à partir de 16,70 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Vis d’ancrage sans cheville pour béton MULTI-MONTI-plus plusieurs profils
à partir de 35,87 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Gants de manutention tous travaux en nitrile OCAI
5,50 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Vis d’ancrage sans cheville pour béton MULTI-MONTI-plus SSK HECO fixation démontable
à partir de 45,11 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit










27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans