Lambourde bois pour STEICO Floor
Demandez un devis sur mesure
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Épaisseur | 40mm, 60mm |
| Destination d'usage | Sol |
| Longueur | 2m |
| Largeur | 50mm |
| Hauteur | 35mm, 55mm |
| Type de pose | Flottante |
| Nature | Isolant rigide |
| Matière | Fibre de bois |
| Marque | Steico |
Vous aimerez peut-être aussi…
-

STEICO Base – Isolant pour plancher et support d’enduit
Demandez un devis sur mesure Lire la suite -

Sol en bois huile nature lame XXL Lindura HD400 Meister
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Feuille PE en rouleau 0,2mm MEISTER
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

STEICO floor – Isolant fibre de bois pour parquet
Demandez un devis sur mesure Lire la suite










27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans