Pads acoustique et imputrescible pour terrasse HECO
Demandez un devis sur mesure
| Poids | ND |
|---|---|
| Conditionnement | carton |
| Épaisseur | 3mm, 8mm, 20mm |
| Largeur | 60mm |
| Longueur | 90mm |
| Couleur | Noir |
| Destination d'usage | Extérieur |
| Nature | Outils terrasse |
| Matière | Synthetique |
| Marque | Heco |
Vous aimerez peut-être aussi…
-

Foret fraisoir pour lames de terrasse HECO
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Éspaceurs pour lames de terrasse HECO 3-5-7mm
Demandez un devis sur mesure Ajouter au devis -

Plot terrasse réglable pour lambourde Jouplast
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Redresseur de lames de terrasse HECO résistant, robuste et flexible
Demandez un devis sur mesure Ajouter au devis










27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans