Gabarit de pose pour vis à bois 20 x 20 cm HECO-TOPIX
Demandez un devis sur mesure
| Poids | 0,131 kg |
|---|---|
| Conditionnement | 1 pièce |
| Largeur | 200mm |
| Longueur | 200mm |
| Couleur | Orange |
| Nature | Accessoires Fixation |
| Matière | Synthetique |
| Marque | Heco |
Désolé, aucun article à propos de ce produit n'a été trouvé.
Vous aimerez peut-être aussi…
-

Porte-embout à changement rapide HECO-ClicFix, magnétique
Demandez un devis sur mesure Ajouter au devis -

AGEPAN DWD 16mm panneau multi-fonction
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Boîte d’embouts 25mm HECO-Drive avec effet GripFit
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Vis à bois professionnelle HECO-TOPIX-plus pour OSB, Agépan, bardages, meubles…
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans