Feuille PE en rouleau 0,2mm MEISTER
Demandez un devis sur mesure
| Poids | ND |
|---|---|
| Conditionnement | rouleau |
| Épaisseur | 0,2mm |
| Largeur | 2m |
| Longueur | 13m |
| Application spécifique | Pare-vapeur |
| Type de pose | Flottante |
| Nature | Sous/couche parquet |
| PROMO | pour l'achat par palette |
| Marque | Meister |
Vous aimerez peut-être aussi…
-

Sous-couche phonique MEISTER Silence 15 avec pare-vapeur
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Sol en bois huile nature lame XXL Lindura HD400 Meister
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Sous-couche phonique MEISTER-Silence 25 Db
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

STEICO Isorel – Panneau isolant thermo-acoustique
Demandez un devis sur mesure Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit










27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans