Lambourde bois pour STEICO Floor
à partir de 0,30€ par mètre linéaire TTC
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Épaisseur | 40mm, 60mm |
| Destination d'usage | Sol |
| Longueur | 2m |
| Largeur | 50mm |
| Hauteur | 35mm, 55mm |
| Type de pose | Flottante |
| Nature | Isolant rigide |
| Matière | Fibre de bois |
| Marque | Steico |
Vous aimerez peut-être aussi…
-

Feuille PE en rouleau 0,2mm MEISTER
2,57€ par m² TTC Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

STEICO floor – Isolant fibre de bois pour parquet
à partir de 20,57€ par m² TTC Lire la suite -

Sol en bois huile nature lame XXL Lindura HD400 Meister
à partir de 64,94€ par m² TTC Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

STEICO Base – Isolant pour plancher et support d’enduit
à partir de 10,18€ par m² TTC Lire la suite










27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans