Feuille PE en rouleau 0,2mm MEISTER
| Poids | ND |
|---|---|
| Conditionnement | rouleau |
| Épaisseur | 0,2mm |
| Largeur | 2m |
| Longueur | 13m |
| Application spécifique | Pare-vapeur |
| Type de pose | Flottante |
| Nature | Sous/couche parquet |
| PROMO | pour l'achat par palette |
| Marque | Meister |
Produits qui pourraient vous intéresser
-

Sol en bois huile nature lame XXL Lindura HD400 Meister
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Sous-couche phonique MEISTER Silence 15 avec pare-vapeur
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

STEICO Isorel – Panneau isolant thermo-acoustique
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Sous-couche phonique MEISTER-Silence 25 Db
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Nos magasins
Rechercher un produit







27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans