Pads acoustique et imputrescible pour terrasse HECO
| Poids | ND |
|---|---|
| Conditionnement | carton |
| Épaisseur | 3mm, 8mm, 20mm |
| Largeur | 60mm |
| Longueur | 90mm |
| Couleur | Noir |
| Destination d'usage | Extérieur |
| Nature | Outils terrasse |
| Matière | Synthetique |
| Marque | Heco |
Produits qui pourraient vous intéresser
-

Foret fraisoir pour lames de terrasse HECO
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Redresseur de lames de terrasse HECO résistant, robuste et flexible
-

Éspaceurs pour lames de terrasse HECO 3-5-7mm
-

Plot terrasse réglable pour lambourde Jouplast
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Nos magasins
Rechercher un produit







27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans