Échantillon longlife PC 200 vernis ultra-mat de Meister
…Vous hésitez?
Choisissez et commandez vos échantillons, dans les accessoires (en bas de page) ou dans le moteur de recherche (en haut à gauche) et recevez-les chez vous pour seulement 2,40€ par échantillon.
Votre commande sera déduite de votre prochain achat de parquet MEISTER.
Dénichez votre lame favorite !
| Poids | ND |
|---|---|
| Conditionnement | échantillon |
| Épaisseur | 13mm |
| Finition | Vernis ultra mat |
| Largeur | 200mm |
| Longueur | 180mm |
| Couche d'usure | Bois |
| Destination d'usage | Intérieur |
| Ame centrale | Bois haute densité |
| Garantie | Longue durée* |
| Type de pose | Clipsable, Collée, Flottante |
| Nature | Parquet bois |
| Matière | Bois contrecollé, Placage bois |
| PROMO | pour l'achat par palette |
| Marque | Meister |
Résumé
Commandez dès aujourd’hui vos Choix de parquets…
Chaque échantillon mesure environ 18cm,
de véritable produit.
Un forfait de 15€ de livraison sera appliqué
par tranche de 5 échantillons.
Avec une photo de chez vous:
TESTEZ-LE dans votre intérieur
Produits qui pourraient vous intéresser
-

Parquet bois vernis ultra-mat longlife PC 200 de Meister
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Nos magasins
Rechercher un produit



















27 magasins en France
Paiement sécurisé
Retrait gratuit en magasin
Retour gratuit en magasin
Un réseau d'artisans